воскресенье, 31 августа 2014 г.

"Этих окон негасимый свет..."

А мне сегодня ...цать пять!))) День рождения - день насыщенный) К сожалению, как не старалась, не успела закончить работу для Скрапшколы к сроку, но хочется попасть в линк, поэтому выкладываю фото незавершенной работы. Готовлюсь к участию в краевом фестивале работников образования "Русь Мастеровая". Одна из номинаций - "открытка": необходимо представить творческую работу, выполненную в форме открытого письма, посвященную празднованию 100-летия краевого Дома работников просвещения .



Открытка - стойка, оформленная со всех сторон:

 Внутренняя часть открытки: здесь я разместила историю Дома просвещения и эмблемы краевых мероприятий, организуемых Домом просвещения.



 Так выглядит открытка в развернутом виде с лицевой стороны:
И еще покрутимся)):









Открытка сложной формы, примерно 18 х 30 см.

7 комментариев:

  1. Ого, Юля, вот это размер открытки!
    Горохи нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, приветик!) Размер открытки я специально увеличила в два раза, чтобы разместить в ней больше информации) Т.е. у меня получилась поздравительная открытка информационного характера или "мини" альбом)) Я добавила фото, посмотри)

      Удалить
  2. Я не поняла - закончена открытка, или она только будет?
    Зачем "попадать в линк" - то? В линк выкладываются работы, которые сдаются по заданию.
    Это просто становится уже распространенной практикой "забить себе местечко"...
    Вы тоже поймите - вы не одна такая, и заходить ко всем кто просто занял себе местечко и читать о том, что "когда-нибудь потом" это мое выброшенное на ветер время!
    Не делайте так, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флористическая композиция была закончена). Танюша, прошу прощения за линк. Я обратила внимание, что девочки "забивают местечко", поэтому поступила также нехорошо(( Может об этом вы уже писали, но я к сожалению не видела. Обещаю, больше так не буду делать) Фото добавила, приглашаю в гости!!!

      Удалить
  3. Страничка интересная, с открывающимися секретиками) Палитра хорошо подобрана, все сочетается, и узоры веселые, ритмичные. А вот цветы на таком фоне смотрятся "как не родные". во-первых они по тону много ярче всего остального. в уголке на бумаге есть цветочный принт - там нежные цветочки, пастельные. Вот если бы ваши обработать белым акрилом или просто выбрать более нежные цвета. В данном случае можно подправить работу белым акрилом.
    Цветочные композиции размещены прямо на фоне, без каких бы то ни было подложек. Поэтому тоже не вяжутся они никак с фоном в единое целое.
    Декор - хочется интересных деталек, которые можно было бы рассматривать.
    Вот цветочки под анкерами - интересная деталь. А что есть в самих цветочных композициях? только завитушки и несколько тычинок.... которыми не удивишь. Посмотрите хотя бы доску или работы из вдохновения - сколько там идей по интересным деталям - и божьи коровки, и бутылочки, и пуговки, самые разнообразные бусинки, подвески и т.д. и т.п. В общем то, что отличает ваш букет от множества других.
    Объем - пересмотрите урок, там говорилось о направлениях цветочков и о том что крайние цветочки нужно разворачивать боком. В вашем случае складывать пополам.
    8 баллов.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я хочу наградить твой блог наградой Liebster blog award.
    Загляни, пожалуйста, сюда http://miloslavami.blogspot.ru/2014/10/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, и я хочу тебе передать наградку :))) http://galinaax.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html . Надеюсь примешь и передашь дальше :)

    ОтветитьУдалить