воскресенье, 20 июля 2014 г.

Тег "План на День рождения".

Лето в разгаре, настроение просто "отпускное"!)) А у кого-то скоро День рождения... Хочется праздника, веселья, сюрпризов, поэтому визуализируем мечту в веселом теге:



Осталось проставить галочки в "Плане на день рождения", но оставлю я это важное дело для именинника))
 Это моё 4-ое домашнее задание в "Скрапшколе" по теме "Техники скрепления". Обязательное условие - сделать шейкер или спинер. Еще во время просмотра мастер-класса от Татьяны, у меня возникла идея использования для шейкера этой веселой детской бумаги. Прозрачная пленка - тонкий пластик от упаковки штампиков. Понравилось его использовать, в отличии от файла хорошо держит форму, но при этом тонкий и легкий.




5 комментариев:

  1. Какой замечательный и яркий тэг. Очень понравилась как обыгран рисунок бумаги с шейкерами. Единственное, меня всегда смущает использование атласных ленточек, они простят работу.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, что здесь атласные ленты весьма кстати, очень яркий и позитивный тэжик. Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Яркий и праздничный тэг получился!
    Аласные ленточки тоже, по-моему, к месту)
    Но вот...так много надписей и деталей...глаза разбегаются! Я бы убрала маленький ярлычок справа, тот , что с оранжевой петелькой, это добавило бы воздуха работе

    ОтветитьУдалить
  4. ааа! чудесный тэг! действительно очень веселый и радостный! Бесбашенное веселье. Напоминает детскую площадку ;)
    Мне очень нравится ритмичность элементов и композиция со всеми этими повторами. Цветы, флажки, буквы, ленты (не согласна что они работу простят, ни капельки!). И по цветам все отлично! И как вы умудрились избежать пестроты - ощущение от работы только приятные и очень приятные!
    План хорошо бы смотреться чуть выше, чтобы вертикальная полоска с зеленой лентой заходила на горизонтальную светлую полосу с надписью торт. Это дополнительно объединило бы элементы в композиции.
    10 баллов.

    ОтветитьУдалить
  5. Такой яркий, веселый, жизнерадостный. Таким и должен быть праздник))) Поздравляю с "колокольчиком"

    ОтветитьУдалить