воскресенье, 11 мая 2014 г.

Хочу в Скрапшколу!

    

 Три с половиной месяца назад, с надеждой, что смогу уделять время и заниматься творчеством в своё удовольствие, я создала этот блог. Но, обстоятельства сложились не совсем так, как мне тогда хотелось.

          Работаю педагогом в Доме детского творчества, учу деток творить красоту из бумаги (и не только!)) Моя детская "Радуга творчества"  живет в "Стране мастеров" и занимает всё моё свободное время. Но, всё нужное приходит в нужное время! Скоро отпуск, планирую заняться творчеством в своё удовольствие, и вот, ВКонтакте я увидела информацию о Старте второго потока Скрапшколы.
          На интернет-курсах в "Стране мастеров" я уже освоила некоторые скрап правила, приемы и "фишечки". Очень люблю скрап, восхищаюсь работами опытных мастериц, но моя основная проблемка - в работах не могу выдержать стиль. Наверное, потому что работаю с детьми, меня тянет на яркие цвета)) Я делала разные по типу скрап-работы (от АТС и до большого альбома), но, не всегда довольна своим результатом, поэтому хочу совершенствоваться и учиться дальше! 
         По программе обучения скрапшколы нужно будет выполнить 10 разных по типу работ, но чтобы быть зачисленной в школу, нужно пройти вступительное испытание: сделать "Дневничок своих работ". Надеюсь, что я справилась с заданием) Пусть мой дневничок принесет мне только "пятерки"!)))
                                        
Дневничок - это страничка 30 х 30 см, с двумя кармашками; 
в первом кармашке будут жить мои идеи:
                                      
Во втором кармашке тэги для записей (можно использовать для планирования работ) и для записи выполненных работ: "Я это сделала!" (вот правда торопилась, когда писала надпись, получилось немного неаккуратно)
Декоративные элементы - вырубки клеила на объемный скотч: 
Добро пожаловать в Скрапшколу!  
 Вот такой у меня получился дневничок! Я его уже пристроила над рабочим столом, любуюсь на него и мечтаю быть зачисленной в Школу!

Спасибо, что заглянули ко мне! С нетерпением жду новых знакомств!
Буду рада новым друзьям!

      


4 комментария:

  1. Это уже не дневничок, а целый органайзер с огромным количеством всего интересного! Хочется чтобы он заполнился хорошими отметками и еще хочется увидеть что вы придумаете по домашкам) Наверняка тоже что-то столь же интересное)))
    Проверку граф. кодом нужно отключить.
    16 мая напишу пост об участниках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, за "органайзер" спасибо большое! Я только начинаю изучать Блоггер, еще плаваю в технич.функциях, сейчас постараюсь найти этот загадочный граф.код)))

      Удалить
    2. гуглите, инструкций очень много, с картинками)

      Удалить
    3. Не могла найти, т.к. оказалось, что у меня новый интерфейс, теперь эта функция называется "проверка по слову" - отключила!)

      Удалить